1.852. Badajoz/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y baeza en rojo (P).

Número Sello: 12
REFa: SS-02241

Nº Sello: 71 Estado: Usado REFa: SS-24543

Alfonso XII. 5 Ctvos. Fechador violeta tipo 1857 sin bloque de fecha San Cristobal. Rr.

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-24060

Almagro 2R. 1803. A Ciudad Real (Me). Magnífica estampación.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21401

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Blanes (Gerona). Lujo.

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00088

Teruel 5R (Antiguo 5R). 1.849. A Huesca (e)

Nº Sello: 270/74 Estado: ** REFa: SS-25607

Pro Tuberculosos´46.

Nº Sello: P&Co/4363 Estado: * REFa: SS-26492

Sevilla. * Color. P&Co 4363. el Tango de Morrongo.

Nº Sello: 64 (2) Estado: Usado REFa: SS-24740

12 4/8 Ctvos. Pareja s/fragmento, matasellos fecha. Manila.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06176

1.867. Valencia/Jerez. Matº rejilla (P). Raro usado en Valencia.