1.906. Aviso de recibo de un objeto certificado. Matº certificado Barcelona y fechador de la oficina de destino Certificado Tarrasa. Lujo.

Número Sello: 243
Estado Producto: OTR
REFa: SS-02643

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 167 Estado: FRA REFa: SS-22067

Nº Sello: 373/75 (4) Estado: ** REFa: SS-26164

Ayuda A Valencia. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-04009

1.865. Albuñol/Cadiz. Matº fecha T.II (L) s/f y s/s.

130€

Nº Sello: 115/29 Estado: */(*) REFa: SS-25787

Alfonso XIII. Preciosa serie completa. el 2 cts usado.

16€

Nº Sello: 74 Estado: * REFa: SS-25769

4 Milésimas. Ejemplar de Lujo.

Nº Sello: 62 S Estado: Usado REFa: SS-21147

2 Reales. Barrado.

Nº Sello: 63 Estado: Usado REFa: SS-21154

2 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II la Palma (Canarias). Muy raro. Precioso.

Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-05436

1.855. Pamplona/Tafalla. Matº parrilla negra (B) y s/f fecha T.I azul (B)