Descripción

1.867. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/1ª/e/Amb. ASCte" (P)

Datos

Número Sello: 96 (2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02526

Venta Directa

100.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05088

1919 Madrid/Churriana . Tarjeta postal con Franquicia Congreso de los Diputados en color azul

15€


Nº Sello: EP 61 Estado: EP REFa: SS-04145

1931. Irun/Madrid, con fechador de Irun. Precioso

18€


Nº Sello: 387 Estado: * REFa: SS-22492

Cruz Roja Nuevos Valores. 10 Pesetas. Preciosa.

15€


Nº Sello: 1182 Estado: Carta REFa: SS-05726

1.955. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

27€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03112

1.866. Arcos de la Frontera/Jerez. Matº fecha T.II de Lujo. Doble estampación.

20€


Nº Sello: H&M/1548 Estado: * REFa: SS-26481

Sevilla. * B/N. H & M 1548. Calle Sierpes.

15€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00420

Llerena 5R. 1.838. A Caceres. (C )

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

30€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02249

1.856. Villanueva Del Fresno/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (P) y s/f fechador T.I en rojo (P).