Descripción

1.885. Medinasidonia/Puerto Real. Matº fechador y franquicia en vta del Doctor Thebussem.

Datos

Número Sello: 6
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03332

Venta Directa

72.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 464/77 Estado: ** REFa: SS-24358

Año 2018 Completo. Literatura, música, navidad.

10€


Nº Sello: 339/47 Estado: ** REFa: SS-22480

Cruz Roja Aérea. Serie corta hasta 1 peseta. Lujo.

30€


Nº Sello: 17/20 Estado: * REFa: SS-24668

Isabel II. Preciosa serie completa.

150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

36€


Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-05770

1.854. A Osuna. Matº parrilla negra (P) y s/f Baeza de Osuna en rojo (P)

5€


Nº Sello: 8 s/f Estado: Usado REFa: SS-24404

1 Real. Matasellos fecha azul.

25€


Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20309

6 Cuartos. Matasellos Baeza fecha 1/Feb. Precioso.

60€


Nº Sello: 3A Estado: Envuelta REFa: SS-01026

Macurigues. 1842 a la Habana. Marca "Sagua L. Gde" en azul. Preciosa.

18€


Nº Sello: 849SH Estado: ** REFa: SS-23792

Marina. Lujo.