Número Sello: 183-175
REFa: SS-03263

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-03253

Nº Sello: 685+687 (2) Estado: Carta REFa: SS-04901

1.936. Madrid Interior. sobre para reembolso, matº "Certificado/F M/Madrid" (L)

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05612

1876 Cervera/Cadiz - Matasellos Rombo de puntos y en el frente fechador de salida Cervera (Logroño).

Nº Sello: 591 Estado: ** REFa: SS-22609

Pro Union Iberoamericana Aérea. 4 Pesetas Colón. Lujo.

Nº Sello: 236 (4) Estado: ** REFa: SS-23525

5 Cts. Bloque de 4 nuevo sin fijasellos. Muy bien centrado.

Nº Sello: 1122-1022 Estado: Carta REFa: SS-04256

1.956. Huesca/Madrid. Matº rodillo Ahorrad/ la Caja Postal...Estado (L).

Nº Sello: 496, 498, 592 Estado: Frontal REFa: SS-24224

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-02189

1.869. Gijon/Sevilla. Doble estampación del F2 (L). Rotura en el sello.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.