Descripción

1.867. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (P).

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03150

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


52€


Nº Sello: Benef. 12/17 Estado: ** REFa: SS-24467

Historia Del Correo. Serie completa de Lujo.

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

18€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00356

Almendralejo 3R. 1.841. A Zafra. (C)

10€


Nº Sello: 1140 Estado: TP REFa: SS-06119

1955. Mora (Toledo)/Casablanca. . Fechador. Lujo

30€


Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20305

6 Cuartos. Matasellos Baeza Santander. Lujo.

25€


Nº Sello: P&Co/3458 Estado: * REFa: SS-26482

Sevilla. * Color. P&Co 3458. Feria.

90€


Nº Sello: 83A Estado: Envuelta REFa: SS-01167

"CID". 1858. Marsella/Cadiz. Preciosa carta rogada a Barcelona , mns. "por vapor Cid, cptan. Zanné" y marca Estrangero Barcelona 83A (R) poco legible. Llegada al dorso. F2 negro.

30€


Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-02816

1.952. Barcelona/Madrid. Tarjeta con viñeta azul dentada sin cancelar. Taladros de archivo y marcas Qsl de Madrid y Barcelona.

35€


Nº Sello: 591A Estado: ** REFa: SS-22611

Pegaso. Lujo.