S/F. Alburquerque/Cadiz. Matº F5 ( R).

Número Sello: 243+242
REFa: SS-02287

6.00 €

Nº Sello: 1062-1026- Estado: Carta REFa: SS-03470

1046. Jerez/Chipiona. Matº fecha (P).

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03041

1.858. Puerto Santa Maria/Cadiz. Matº fechador en negro T.II (B). Doble estampación.

Nº Sello: 2609(3)- Estado: OTR REFa: SS-02220

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05089

Nº Sello: 33R Estado: Carta REFa: SS-00888

Compañía Del Sol 33R (Ch. 5). Con fechador Baeza. Muy raro pasado por el correo.

135€

Nº Sello: 889/903 Estado: * REFa: SS-23837

Pilar. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03683

1.866. Baena/Lucena. Matº fecha T.II (P)

Nº Sello: 75 (2) Estado: Carta REFa: SS-06461

1.865. Zaragoza/Huesca. Matasellos parrilla cifra 15 sobre doble porte.