Descripción

San Yldefonso 1R. S/F. A Madrid. (e)

Datos

Número Sello: 1R
Estado Producto: ENV
REFa: SS-00492

Vendido

18.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 1062 Estado: ** REFa: SS-23646

Pro Víctimas Guerra.

30€


Nº Sello: 830 Estado: * REFa: SS-23755

Cifras, CID e Isabel. 10 Pesetas Corto. Valor clave.

10€


Nº Sello: 209 S Estado: Usado REFa: SS-23253

10 Pts. Barrado.

9€


Nº Sello: 219+240 Estado: Carta REFa: SS-05527

1.899. Herrera Del Rio Pisuerga/Madrid. Matº fecha (B)

120€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01140

1853. Londres/Cadiz. Marca en negro M.Pereira Paris al dorso. Porteo 2R y fechador Paris. Baeza de llegada. Raro.

12€


Nº Sello: 91 Estado: Usado REFa: SS-21355

10 Cts. de Esc. Bonito.

75€


Nº Sello: 30R+24R Estado: Carta REFa: SS-00114

Zaragoza 30R+24R (Cat. Tizón Edición 2004). 1.842. A Huesca. (Me)(MC). Baeza y Franco ambas en rojo. Lujo.

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

25€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04011

1866 Albuñol/Cadiz . Carta franqueada con 4Ctos azul, cancelado con Fechador tipo II de Albuñol (Granada) que se repite en el frente.