Número Sello: 11R
REFa: SS-01193

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-04677

Nº Sello: 122 (2) Estado: Carta REFa: SS-02192

1.872. Gijon/Sevilla. Matº rombo de puntos s/doble porte (B)

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00446

Trujillo 6R. 1.839. A Caceres. (C ). Marca en rojo escarlata.

Nº Sello: 51 Estado: Usado REFa: SS-20938

2 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II Puerto de Orotava (Canarias). Lujo.

Nº Sello: 108 a Estado: Usado REFa: SS-21624

100 Mils. Castaño Oscuro. Lujo.

Nº Sello: EP 50 Estado: EP REFa: SS-03849

1924. Betanzos (la Corula)/Ponferrada. Fechador de Betanzos. Precioso

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 29 Estado: Usado REFa: SS-20655

Una Onza. Lujo.

Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22130

25 Cts. Fechador tipo II modificado de Cándayar (Almería). Lujo.