Descripción

Fernando el Catolico Aereo. Serie completa En Bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 845/46 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23782

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01074

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa en rojo. Al dorso fechas en negro de salida y llegada. Rotura en el frente de la carta.

15€


Nº Sello: 858 (2) Estado: Carta REFa: SS-06243

1939. Valencia/Javea.10c Jose Antonio con fechador y censura. Leves defectos. Muy bonito.

10€


Nº Sello: EP 69+Barc.9 Estado: Usado REFa: SS-02871

S/F. Barcelona/Jerez de la Fra. Matº rodillo mudo (B). Adherencias de papel.

25€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02587

1875 Barcelona/Cadiz. Matasellos Rombo de puntos relleno en negro.

27€


Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00229

Aoiz 1R. 1.845. A Ochagavia. (Me)

24€


Nº Sello: 659 Estado: Carta REFa: SS-02712

1.933. Granollers/Barcelona. Matº fecha (L) y marca Baja En Apartados.

25€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06453

1859. Calatayud/Madrid.4 Cuartos rojo con fechador de Calatayud Tipo II en negro.

12€


Nº Sello: 143 Estado: Usado REFa: SS-21861

2 Cts. Matasellos Certificado Madrid.

15€


Nº Sello: 121 A var Estado: * REFa: SS-21713

10 Cts. Primera línea de fondo nota vértice superior derecho Ex Savage.