Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Número Sello: 759
REFa: SS-23668

140.00 €

Nº Sello: 29/30 ps (4) Estado: (*) REFa: SS-20407

5 Cts. y 10 Cts. Bloque de 4 papel hilos de trapo sin dentar.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01247

Nº Sello: NE 33 Estado: ** REFa: SS-20417

15 Cts. No Emitido.

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05782

Nº Sello: 268 Estado: * REFa: SS-24911

Juan de la Cierva. Lujo.

Nº Sello: 82 Estado: ** REFa: SS-25425

Fernando el Catolico. Lujo.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06096

4-Jun-1863. Puente del Arzobispo a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Puente Del Arzobispo/Toledo". Rara

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04196

S/F. Bollullos/Madrid. Matº carteria tipo I especial (B) en violeta.

105€

Nº Sello: --- Estado: Carta REFa: SS-00921

Palma de Mallorca. 1.856. A Adge. Carta encaminada (sin marca) a Barna. Donde se le estampa el fechador tipo I en azul y lineal España también en azul. Muy rara.