Descripción

D.M. Sello. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1595/97 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23090

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: R125 Estado: ** REFa: SS-26406

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1907. 2´50 Pesetas.

21€


Nº Sello: 64(3) Estado: Frontal REFa: SS-02485

1.864. Barcelona/Sevilla. Bonita tira de tres con matº PC2 y F. T.II.

11€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22857

Año 1953 (Sin 1124/25)

4€


Nº Sello: 46, 46 hz Estado: ** REFa: SS-20441

5 Cts. sobre 50 Cts. Variedad "5" con normal.

9€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03823

1.870. Coruña/Cadiz. Matº parrilla con cifra (P) y fecha T.II (P).

60€


Nº Sello: Teleg. 1/2 (4) Estado: ** REFa: SS-24886

Telegrafos. Correo Insurrecto. Serie completa en bloque de 4.

40€


Nº Sello: 35 Estado: Carta REFa: SS-04459

1864. Madrid/Guadalajara. Sello de Media Onza con matasellos parrilla, al lado fechador en negro, Correos impreso en cabecera y sello Administracion de la Imprenta Nacional en azul. Precioso

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

5€


Nº Sello: 55 S Estado: (*) REFa: SS-21054

1 Real. Barrado.