Descripción

Vázquez Mella.

Datos

Número Sello: 1351/52
Estado Producto: **
REFa: SS-22987

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: OL-00097

Oliana 1N. 1789. A Calaf. (Rrr) Marca de origen * / Catalvña. Porteo manuscrito 6 cuartos. Rarísima

15€


Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-02002

1.852. Vitoria/Bilbao. Matº parrilla negra (P).

20€


Nº Sello: 118 Estado: Usado REFa: SS-21704

5 Cts. Matasellos P.D. francés. Lujo.

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.

15€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05700

857(2)+922 (2)+925. 1944. Santa Cruz de la Palma (Canarias)/Barcelona.con fechador. Precioso franqueo tricolor..

2€


Nº Sello: 948/51 Estado: ** REFa: SS-23875

Pro Tuberculosos. Serie completa , centraje normal.

35€


Nº Sello: 961/69 Estado: * REFa: SS-23894

Año Santo Compostelano. Serie completa, bien centrada.

35€


Nº Sello: 178 Estado: (*) REFa: SS-22143

40 Cts. Valor clave.

5€


Nº Sello: 268 Estado: ** REFa: SS-22358

Medallón. 5 Céntimos. Buen centraje.