Cruz Roja. 10 Pesetas. Precioso.

Número Sello: 337
REFa: SS-22475

7.00 €

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04871

1929 Madrid/Valencia - Carta completa, marcas de Franquicia de Correos y fechador Estaf Urbana nº 8

Nº Sello: 592A Estado: ** REFa: SS-22625

Pegaso. Bien centrado. Raro.

Nº Sello: 263 (4) Estado: **/* REFa: SS-22342

Quijote. 50 Céntimos. Bloque de 4, centraje aceptable.

Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-04890

Nº Sello: 1119/20 Estado: ** REFa: SS-22854

Cajal y Ferran. Lujo.

Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-04598

Nº Sello: 106 Estado: Carta REFa: SS-24169

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-04249

1867 Sariñena/Zaragoza. Matasellada con fechador II Sariñena(Huesca) que se repite en el anverso. Raro fechador oscense.