Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Número Sello: 280
REFa: SS-22400

Nº Sello: 220 Estado: Usado REFa: SS-25534

Matasellos Marruecos.

Nº Sello: Allepuz 96/99 Estado: ** REFa: SS-20214

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00437

Plasencia 8N. 1.845. A Arroyo. (Me)

Nº Sello: 81N Estado: Frontal REFa: SS-00015

1856?. Frontal de plica judicial remitida por la Regencia de la Audiencia de Madrid, con bonito sello en negro, marca de abono y fechador de Madrid. Preciosa

Nº Sello: 47A Estado: Carta REFa: SS-00996

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01182

"Ingles". 1.858. Vigo/Cadiz. Mns "Paquete Ingles", sin otras marcas.

Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04328

1911 Documento de entrega de Paquetes postales en las Palmas. Raro

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-04511

450€

Nº Sello: 838/39 Estado: * REFa: SS-23768

Hb Alzamiento Sin Dentar. Ligera huella.