Descripción

Quijote. 25 Céntimos. Buen centraje.

Datos

Número Sello: 260
Estado Producto: *
REFa: SS-22338

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00142

Barcelona N/C. 1.839. A San Lorenzo de Hortons. Sello negro "Diputacion Provincial de Barcelona". Raro.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

30€


Nº Sello: 673 Estado: TP REFa: SS-03881

1 Pta. Cuenca. Tarjeta máxima.

12€


Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-02037

1.872. Albacete/Valencia. Matº rombo de puntos (P)

50€


Nº Sello: 89 Estado: Carta REFa: SS-05841

1.867. Sevilla/Paris. Matº parrilla cifra 7. Lujo. Rara así.

24€


Nº Sello: 983 Estado: T.P REFa: SS-02794

1.944. Matº baeza conmemorativo en negro (L) en tarjeta ilustrada de Correos Dia Del Sello.

260€


Nº Sello: 841/44A (4) Estado: ** REFa: SS-23777

Fernando el Catolico. Serie 6 valores, bloque de 4 de Lujo.

30€


Nº Sello: 55 Estado: Usado REFa: SS-21047

1 Real. Matasellos Fecha 2 de la Bisbal (Gerona).

100€


Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-00966

Artemisa. 1848 a la Habana. Fechador baeza en rojo. Rara