Descripción

Quijote. 15 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

Datos

Número Sello: 259
Estado Producto: us
REFa: SS-22336

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 35/38 Estado: ** REFa: SS-25033

España'82.

140€


Nº Sello: 434/47 Estado: ** REFa: SS-22517

Exposiciones Sevilla Barcelona. Centraje normal de la emisión.

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

20€


Nº Sello: 592 Estado: TP REFa: SS-05536

1931 Palencia/Barcelona . Tarjeta impresa, franqueo con sello de Derecho entrega matasellos fechador

50€


Nº Sello: 35+36 Estado: Frontal REFa: SS-03617

1.862. Piedrabuena (Ciudad Real)/Almodovar. Matº fecha poco legible sobre sellos normal de 1/2 Onza junto a 1 Onza papel blanco. Raro. S/frente marca azul "Promotoria Fiscal de/Piedrabuena"

10€


Nº Sello: BENEF. LOCAL 9 Estado: Usado REFa: SS-25001

5 c. Sin "C" en Franco.

8€


Nº Sello: EP 49 Estado: Usado REFa: SS-02299

1.914. Badajoz/Malaga. Matº F5 (B). Doblez.

60€


Nº Sello: 108 Estado: Carta REFa: SS-02559

1871. Barcelona/Genova. Matº rombo de puntos. Preciosa.

12€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-05831

1.865. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (R ) y s/f fecha T. II (P)