Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Número Sello: 241
REFa: SS-22259

Nº Sello: 44 (2) Estado: Carta REFa: SS-06443

Nº Sello: 1463/77 Estado: Carta REFa: SS-05072

Nº Sello: 1008/1010 (4) Estado: ** REFa: SS-23601

Pro Tuberculosos. Bloque de 4.

Nº Sello: 1526/33 Estado: ** REFa: SS-23067

IV Forjadores.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06302

1.870. Valladolid/Cadiz. Matº RC14 (R ) y s/f fecha T. II (R )

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00923

1853. Santa Cruz de Tenerife/Cadiz. Fechador en rojo. Porteo "1R" poco legible. Mns. "Por buen mozo". Interesante.

Nº Sello: 136 Estado: Envuelta REFa: SS-03570

1.873. Santander/Bayona. Matº rombo de puntos, P.D. y fecha T.I (P).

14€

Nº Sello: 201 Estado: * REFa: SS-23128

5 Cts. Lujo.

Nº Sello: 142/45 Estado: ** REFa: SS-25904

Dia Del Sello. Fauna.