Descripción

4 Pts. Usado Telégrafos, precioso.

Datos

Número Sello: 151 T
Estado Producto: us
REFa: SS-21950

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 24/25 (4) Estado: ** REFa: SS-25025

Navidad´80. Bloque de 4.

35€


Nº Sello: 138 Estado: Usado REFa: SS-21829

1 Pta. Precioso.

120€


Nº Sello: 517/30 Estado: Carta REFa: SS-05899

Quinta de Goya Aerea. Serie completa en carta sin circular, matº especial aéreo "Quinta de Goya". Lujo.

60€


Nº Sello: 16R Estado: Carta REFa: SS-24023

Santander 16R (Me). 1827. A Burdeos. Marca Santr Franca aspada y Franca/Burgos cursiva (18R (R)). Preciosa y rara combinación de marcas francas al extranjero.

20€


Nº Sello: 210 Estado: Usado REFa: SS-23275

15 Cts. Matasellos de Certificados cartucho "1R". Raro.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

36€


Nº Sello: 522/25 (4) Estado: ** REFa: SS-25348

El Bosco. Pintura. Minipliego de 4 series.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03852

845+846+SLP5/7. 1938. Coruña/Santa Cruz de Tenerife. Precioso franqueo certificado aereo con la serie cta de Fernando Aéreo y sellos patrióticos.

16€


Nº Sello: 122 Estado: * REFa: SS-24249

Exfime´90. Hoja Bloque en negro.