10 Pts. Precioso.

Número Sello: 140 T
REFa: SS-21839

750€

Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-04400

1854. Guia Del y./Lugo. Matº parrilla y marca prefilatélica s/frente Lugo/Cº Verde (Castroverde) y Baeza de Lugo, ambos en rojo. Extraordinariamente rara No Reseñada En G.T. Muy bonita.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-02183

1864. Gijon/Barcelona. 6 Cuartos rojo con fechador Tipo II de Gijon en negro. Preciosa

Nº Sello: 59 Estado: Carta REFa: SS-02965

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06446

1.857. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla azul (P) y s/f fecha T.I en azul (P). Fecha de llegada al dorso en rojo.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05514

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03010

1.858. Sanlucar de Barrameda/San Fernando. Matº parrilla negra(B), fechador T.I en negro (L) y marca de la Aduana de Sanlucar de Barrameda.

Nº Sello: EP 61 Estado: Usado REFa: SS-06121

1.931. Calzada de Oropesa/Madrid. Matº fecha (P)

65€

Nº Sello: 317 (4) Estado: ** REFa: SS-24963

Fernando el Catolico. Bloque de 4 de Lujo.