Descripción

20 Cts. de ESCº. Color intenso. Precioso.

Datos

Número Sello: 85 a
Estado Producto: us
REFa: SS-21310

Vendido

20.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: 7N TE Estado: Carta REFa: SS-00291

Vitoria 7N Tinta escribir. 1.767. A Valladolid. Marca similar a la nº 7 pero en óvalo discontinuo. Espectacular. Gran Lujo.

2€


Nº Sello: 116/21 Estado: ** REFa: SS-24311

Año 1978 Completo.

12€


Nº Sello: 1048(2) Estado: Carta REFa: SS-02358

1.952. A Palma. Matº del barco u.S.S. Dennis J. Buckley en visita. Fechador de llegada de Palma.

6€


Nº Sello: 832 Estado: * REFa: SS-23758

Pegaso. Lujo.

5€


Nº Sello: EP 47 Estado: Usado REFa: SS-05120

1.910. Madrid/Arcos de la Fra. Matº fecha (P)

12€


Nº Sello: 86 (4) Estado: ** REFa: SS-25867

Dia Del Sello. Bloque de 4.

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

550€


Nº Sello: 50 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-06007

1859. Tarragona/Buenos Aires. Porteo sencillo a Argentina via Londres, matº Rc 46. Rara y de Lujo. Graus.

75€


Nº Sello: 295/97 (4) Estado: ** REFa: SS-24950

Pro Indigenas. Serie completa de Lujo en bloque de 4.