Descripción

4 Cuartos. Lujo.

Datos

Número Sello: 58 A
Estado Producto: **
REFa: SS-21096

Vendido

3.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 133+141 Estado: Carta REFa: SS-02576

1.874. Sabadell/Huesca. Fechador tipo II Modificado s/frente (L), matº rombo de puntos.

15€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03385

1.927. Cadiz/Pto de Sta Maria. Marca de franquicia en azul "Gobierno CIVIL de la Provincia/Cadiz" (P) y rodillo de Cadiz.

15€


Nº Sello: 616 Estado: T.M REFa: SS-04880

25 Centimos. Tarjeta máxima, matº "Servicio Aereo/12 Oct 31/Correo Central", sin circular.

20€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02056

1.858. Alicante/Puebla Del Dean. Matº parrilla azul (L) y s/f fecha T.II (L)

10€


Nº Sello: 219 Estado: FRA REFa: SS-23375

15 Cts. Matasellos 0´15 en cartucho violeta de tasa sobre fragmento. Defecto. Muy raro.

12€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00472

Bejar 2R. 1.840. A Arroyo. (C ).

75€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-06422

1.852. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla (B) y s/f baeza. Mns "muestras sin valor"

30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.

15€


Nº Sello: 601 Estado: ** REFa: SS-22643

Vaquer Republica. 50 Céntimos. Bien centrado.