Descripción

4 Cuartos. Lujo.

Datos

Número Sello: 48 A
Estado Producto: us
REFa: SS-20874

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-06023

1.867. Tarragona/Cadiz. Matº Rc 46 (P) y s/f fecha T. II (B)

36€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-05202

1.865. Malaga/Cadiz. Matº Rc 6 modificada (L) ys/f fecha tipo II. Espectacular estampación.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

40€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05369

1.858. Cartagena/Barcelona. Matº parrilla negra y s/frente fecha tipo II en azul "1/Ene/58". Doble marquilla Roig. Lujo.

12€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06180

1.868. Valencia/Cadiz. Matº parrilla cifra 8 (P) y fecha T.II (P) ambos s/s.

24€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-06530

1.907. A Francia. Preciosa tarjeta postal, matº B. Pyrenees. Rara.

28€


Nº Sello: 54 Estado: Usado REFa: SS-25747

20 Cvos. Valor clave.

44€


Nº Sello: 1070 (4) Estado: ** REFa: SS-22809

S.Juan de Dios. Bloque de 4, centraje de Lujo.

20€


Nº Sello: 133 Estado: ** REFa: SS-25562

Sobrecarga Tanger Viva España. Raro y No Catalogado.