Descripción

4 Cuartos. Lujo.

Datos

Número Sello: 40
Estado Producto: us
REFa: SS-20742

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 47 a Estado: Usado REFa: SS-20858

2 Cuartos. Verde amarillo. Lujo.

15€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-04552

1863. Madrid/Tordesillas. 6 Cuartos castaño con matasellos parrilla con cifra 1. Preciosa

30€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-05858

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.

12€


Nº Sello: G 40 Estado: Usado REFa: SS-20590

10 Cts. Sin nombre de Grabador.

10€


Nº Sello: 89 A Estado: Usado REFa: SS-21347

12 Cuartos. Naranja. Precioso.

9€


Nº Sello: 149 a Estado: Usado REFa: SS-21919

50 Cts. Naranja. Lujo.

100€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-06427

1.853. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla negra y dos baezas rojos, uno de ellos también sobre el sello. Sello margen superior corto.

12€


Nº Sello: 163 Estado: Usado REFa: SS-22031

5 Cts. Lujo.

90€


Nº Sello: 13 a Estado: Usado REFa: SS-20356

12 Cuartos Lila Oscuro. Precioso.