Descripción

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Sin Dentar.

Datos

Número Sello: 2 s
Estado Producto: *
REFa: SS-20015

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 202 Estado: Carta REFa: SS-02610

1.880. Barcelona/Veracruz (México). Rarísima tarifa de impreso internacional. Matº trébol.

60€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00400

Castuera 3N. 1.845. A Arroyo. (R)

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

54€


Nº Sello: 22A+50A Estado: Frontal REFa: SS-00989

Habana 22A (R)+50A (Me). S/F. A Cadiz. Precioso frontal con la marca Correo Maritimo Nº 7 y Franco ambas en azul.

18€


Nº Sello: 44 A Estado: * REFa: SS-20822

4 Cuartos. Tipo II, Lujo.

15€


Nº Sello: 1044/1061 Estado: * REFa: SS-23635

CID y Franco. Preciosa.

4€


Nº Sello: 165/68 Estado: ** REFa: SS-25140

Campeones Olimpicos 1992. Deportes, olímpicos.

40€


Nº Sello: 5R, 8R Estado: Frontal REFa: SS-23970

Tarazona 5R, 8R. 1845. A Zaragoza (C) (R). Frontal de plica Baeza y "Franco" de uso general. Preciosa.

15€


Nº Sello: 8L (4) Estado: * REFa: SS-24861

Bloque de 4 de Lujo. Marquillado.