11-DIC--1860. Orgaz a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Orgáz/Toledo". Preciosa y rara envuelta.

REFa: SS-06088

360€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00900

Nº Sello: 188 a Estado: Usado REFa: SS-22191

15 Cts. Espectacular estampación.

Nº Sello: 15N Estado: Carta REFa: SS-24016

Pamplona 15N. S/F. A Cascante (R). Marca "P/Navarra". Muy bonita.

11€

Nº Sello: 7Marr??n Estado: Carta REFa: SS-00389

Caceres 7Marrón. 1.805. A Zafra. (MC)

Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21969

10 Cts. Matasellos Ambulante Aragón. Marquillado. Bonito.

Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-06427

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 138 Estado: * REFa: SS-21828

1 Pta. Descentrado.

Nº Sello: 70 Estado: Envuelta REFa: SS-02491