Número Sello: 1R
Estado Producto: FRA
REFa: SS-00539

160.00 €

Nº Sello: 4 Estado: Usado REFa: SS-24375

Isabel II. 1/2 Reales. Lujo.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04768

1.903. Madrid/Italia. Matº fecha con lineas transversales a la dcha del fechador (L)

Nº Sello: 237/39 (4) Estado: ** REFa: SS-25185

Acontecimientos. Musica, fauna. Minipliego de 4 series.

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03889

1.861. Olot/Barcelona. Matº fecha T.II s/sello. Doble estampación.

16€

Nº Sello: 46 Estado: Usado REFa: SS-20843

2 Reales. Borde de hoja. Enormes márgenes.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03986

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 109,108,107 Estado: Carta REFa: SS-02562

Nº Sello: 12R Estado: Carta REFa: SS-00434

Merida 12R. 1.849. A Arroyo.