1862 Aguilas/Velez rubio. Fechador tipo II de Aguilas (Murcia)

Número Sello: 52
REFa: SS-05375

Nº Sello: 531/46 Estado: * REFa: SS-22581

Colón. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02264

1.860. Jerez (Badajoz)/Zafra. Matº F2 s/s y s/f (L).

Nº Sello: 251 Estado: Usado REFa: SS-22301

Cadete. 40 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

Nº Sello: 100 Estado: Usado REFa: SS-21462

200 Milésimas. Lujo.

Nº Sello: Ch. 138 Estado: Carta REFa: SS-24105

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 10 s Estado: ** REFa: SS-20041

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Sin Dentar.

Nº Sello: 46 (4) Estado: Usado REFa: SS-20850

2 Reales. Bloque de 4 matasellos Rueda de Carreta 6 de Málaga, color intenso.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06452

1.859. Calatayud/Albacete. Matº fecha T. II (L)