Descripción

1947. Murcia/Madrid. . Fechador rodillo. Sombras.

Datos

Número Sello: 923(2)+1008
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05416

Vendido

12.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-03503

1.877. Jerez/Pto Sta Mª. Matº rombo de puntos con estrella s/complemento de franqueo fecha T.II (P).

12€


Nº Sello: 52 Estado: Frontal REFa: SS-02310

Palma de Mallorca Interior. Matº Rc 37 (L) y fecha T.II (P).

35€


Nº Sello: 40 Estado: FRA REFa: SS-20752

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.

12€


Nº Sello: P176 (2)-177 Estado: Usado REFa: SS-26299

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1899. 25 C azul (claro y oscuro) y 50 C.

4€


Nº Sello: 871 Estado: Usado REFa: SS-23824

Franco. 45 Céntimos. Matasellos lineal francés. Raro.

25€


Nº Sello: 290+277 Estado: Carta REFa: SS-05576

1.921. Vigo/Suiza. Matº fecha (P). Rarísima combinación.

15€


Nº Sello: A1 Estado: * REFa: SS-26219

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 1872. 12 Cts. Raro en nuevo.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05649

1859. Bejar/Trujillo.4 Cuartos rojo con fechador Tipo I de Bejar en negro. Preciosa

4€


Nº Sello: 121 Estado: * REFa: SS-21708

10 Cts. Precioso.