1875. Ordoba/Barcelona, con fechador grande de Cordoba sobre el sello. Precioso

Número Sello: EP 7, 7A?
Estado Producto: EP
REFa: SS-03751

Nº Sello: R63 Estado: * REFa: SS-26390

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1903. 1´25 Pesetas. Ligeros pliegues.

Nº Sello: 272+275 Estado: Carta REFa: SS-24218

Nº Sello: 15 b Estado: Usado REFa: SS-20358

5 Reales Verde Amarillento. Lujo.

Nº Sello: 173 Estado: OTR REFa: SS-02282

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00058

Calatayud 4R. 1.801. A Calaff. (R).

Nº Sello: 310 Estado: Carta REFa: SS-04842

1.925. Madrid/Cadiz. Matº rodillo "Correo Central" (P)

Nº Sello: 1052(2)+ Estado: Carta REFa: SS-03465

Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-06413

1.851. Zaragoza/Huesca. Matº araña negra (P)

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.