Descripción

1.859. Baena/Lucena. Matº fecha T. II (Gl)

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03651

Vendido

30.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 945,1000(2) Estado: Carta REFa: SS-05540

1947 Palencia/Suiza . Correo aereo y certificado a Suiza.

18€


Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-05773

1.862. Sevilla/San Fernando. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T.II (L) y marca ovalada en negro "Aduana de Sevilla"

7€


Nº Sello: 204 Estado: * REFa: SS-23176

25 Cts. Bien Centrado. Azul grisáceo.

6€


Nº Sello: 91/93 (4) Estado: ** REFa: SS-25873

Dia Del Sello. Fauna. Bloque de 4.

27€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03311

1.883. Sanlucar/Jerez. Matº fechador trébol (L) en azul.

100€


Nº Sello: 687 Estado: Carta REFa: SS-06544

1.936. A Alicante. Matº fecha de Oran y s/f marca lineal en negro "Paquebot". Marq. Dr. Cruz. Preciosa y rara.

2€


Nº Sello: 306/08 Estado: ** REFa: SS-24956

Dia Del Sello. Fauna. Gineta.

20€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03339

1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa

75€


Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-04648

1.873. Madrid/Renteria. Precioso matº en rojo Ambulante Norte