Descripción

Cordoba/Rute. Matº fecha (L) y marca del Juzgado de 1ª Instancia de la Yzquierda/ Cordoba (L).

Datos

Número Sello: --
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03706

Venta Directa

21.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 666-Bisect.682 Estado: Carta REFa: SS-06232

1.937. Valencia Interior. Matº rodillo Valencia/ Pais de los Naranjos/ Estancia Ideal/ Fiestas En Marzo y Julio (L). Franqueo con bisectado.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

10€


Nº Sello: 232 Estado: ** REFa: SS-23505

5 Cts. Bien centrado. Precioso.

6€


Nº Sello: 1224/31 (4) Estado: ** REFa: SS-22927

Carlos I. Bloque de 4.

30€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: OL-00195

Alcira 1N. 1809. A Granada. (Me) Marca Alz. / Valencia en negro. Porteo 10 cuartos. Muy Escasa

30€


Nº Sello: 40 F Estado: Usado REFa: SS-20773

4 Cuartos. Falso Postal Graus 6Fb filigrana pintada papel azulado. Matasellos Rejilla. Magnífico.

9€


Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03273

1.877. Cadiz/Jerez. Matº rombo de puntos (B) y fecha tipo 1877 (B), sobre franqueo mixto.

36€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-04657

1.873. Madrid/Arroyo Del Puerco. Practicamente solo matº fecha (L). Muy rara.

40€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00363

Badajoz 6R. 1.803. A Zafra. (Me)