Descripción

1.932. Cartagena/Granada. Matº fecha (L)

Datos

Número Sello: 657
Estado Producto: T.P
REFa: SS-05405

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: OL-00047

Cervera 5N. 1778. A Calaf. (Rr). Marca de origen recercada Catalvña. No presenta anotación numeral de porteo. Muy rara

5€


Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21237

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 37 de Palma de Mallorca (Baleares). Precioso.

9€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03104

1.865. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II (B).

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

4€


Nº Sello: 136 Estado: Usado REFa: SS-21811

40 Cts. Bonito.

7€


Nº Sello: 141-145 Estado: Carta REFa: SS-02580

1.874. Barcelona/Cadiz. Matº rombo de puntos. Preciosa.

6€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03030

1.858. Cádiz/Madrid. Matº R.C. Nº3 (B), fechador T.II en negro (P).

15€


Nº Sello: 226/34 (4) Estado: ** REFa: SS-26098

Aves. Fauna, pájaros. Serie completa en bloque de 4.

10€


Nº Sello: 12R Estado: Carta REFa: OL-00108

Reus 12R. 1847. A Barcelona. (C) Marca de origen Timbre de Fechas Reus - 23 May. 1847 - Cataluña. Porteo 1 Real aplicado en Barcelona. Bonita