Descripción

1.913. Valencia/Murcia. Matº fecha "e.N. Valencia" (Estación norte) (P)

Datos

Número Sello: EP 49a
Estado Producto: us
REFa: SS-06270

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 42 (4) Estado: ** REFa: SS-25743

1/2 Milesima. Bloque de 4 de Lujo.

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01077

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo ymarca en azul en óvalo "franco.". Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.

25€


Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21017

12 Cuartos. Rotura en cuadro inferior derecho. Raro.

25€


Nº Sello: 154+164 Estado: Carta REFa: SS-05570

1876. Vigo/Sevilla. 10 c. azul y 5 c. verde Impuesto Guerra con fechador grande de Vigo en negro. Preciosa

15€


Nº Sello: 94 Estado: Usado REFa: SS-21368

10 Milésimas. Lujo.

20€


Nº Sello: 323 (2) Estado: Usado REFa: SS-22460

Vaquer. 10 Pesetas. Pareja de Lujo.

8€


Nº Sello: 150 T Estado: Usado REFa: SS-21939

1 Pta. Usado Telégrafo, conservando taladro. Precioso.

30€


Nº Sello: 10/12 Estado: * REFa: SS-24412

Isabel II. Serie completa de Lujo. 2 reales marquillado.

120€


Nº Sello: 46A Estado: Carta REFa: SS-00993

Habana 46A. 1.847. A Villanueva y Geltru (Me). Marca Correo Marítimo Nº 3 y Franco (nº 21A) (R ) ambos en azul.