Número Sello: 75
REFa: SS-03971

48.00 €

Nº Sello: 37N Estado: PLI REFa: OL-00188

Valencia 37N. 1859. A Alicante. (e) Frente de plica con las marcas "A" de abono y Fechador Tipo II de Valencia ambas en color negro. Escasa

Nº Sello: 154 (2) Estado: Usado REFa: SS-21995

5 Cts. Pareja matasellos Pagado En Tesorería . Precioso.

Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20309

6 Cuartos. Matasellos Baeza fecha 1/Feb. Precioso.

Nº Sello: 28 (4) Estado: ** REFa: SS-20646

Media Onza. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02938

1858 Caceres/Arroyo . 4Ctos rojo anulado con parrilla negra y fechador en el frente tipo II de Caceres, ambos en negro, estampación lujosa.

Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: SS-00201

Reus 11R. 1.836. A Mataro. (C)

Nº Sello: 2990 id Estado: ** REFa: SS-24133

8 + 5 Pts. Colores desplazados (rojo a la izquierda).

Nº Sello: 96 var Estado: Usado REFa: SS-21378

50 Milésimas. Interesante variedad "Raya de Caja" inferior.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.