Descripción

1.862. Tarragona/Madrid. Matº Rc 46 (L) y s/f fecha T.II (P).

Datos

Número Sello: 58 (2)
Estado Producto: ENV
REFa: SS-06001

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03298

1.881. Cadiz/Jerez. Matº fechador trébol (L).

100€


Nº Sello: 48(2) Estado: Frontal REFa: SS-05520

1859 Alar/Santander. Dobler porte con fechador tipo II de Alar(Palencia)

20€


Nº Sello: 58 Estado: Frontal REFa: SS-05380

1862 Aguilas/Velez rubio. Fechador tipo II de Aguilas (Murcia)

2€


Nº Sello: 373/73A Estado: * REFa: SS-25647

Habilitado.

15€


Nº Sello: 269-270 Estado: Carta REFa: SS-02656

1.912. Barcelona/Zurich. Matº fecha (L) sobre franqueo mixto.. Marcas de llegada y censura militar.

36€


Nº Sello: 27R Estado: Carta REFa: SS-00693

Sevilla 27R. 1.836. A Madrid. (R)

240€


Nº Sello: 3V Estado: Carta REFa: SS-00821

Ballarde 3V (N/C Así). 1.857. Cadiz/Puerto.

75€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03079

1.862. Cadiz/Jerez. Matº fecha T.II (L). Rarísimo.

45€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00717

Cadiz 15R. 1.815. A Oporto. (C ). Curiosa deformación de la marca Hespanha de procedencia y porteo 90.