Descripción

1.857. Tarragona/Barcelona. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I (L)

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05990

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

18€


Nº Sello: 210 Estado: Usado REFa: SS-23272

15 Cts. Matasellos Admon de ¿Telégrafos? Córdoba. Precioso.

20€


Nº Sello: 32/34 (4) Estado: ** REFa: SS-25032

Juan Pablo II. Religión, Papas. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 1070 Estado: ** REFa: SS-22808

S.Juan de Dios. Centraje de Lujo.

15€


Nº Sello: 137 a Estado: Usado REFa: SS-21818

50 Cts. Color Intenso. Lujo.

8€


Nº Sello: 192/95 Estado: ** REFa: SS-25158

Aniversarios. Cine, literatura, arqueología.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

40€


Nº Sello: 58 (2) Estado: Frontal REFa: SS-03665

S/F. A Sevilla. S/sellos parrilla negra (P) y s/f matº fecha "Cordoba.Sevilla.Cadiz./Asc." (P)

40€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03661

1.863. Fuente Obejuna/Madrid. Matº fecha T.II (P)