1.869. Madrid/Cadiz. Matº parrilla cifra 1 (L) y s/f fecha T. II (L)
Número Sello: 98
Estado Producto: ENV
REFa: SS-04612
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita