Descripción

1.863. Tamarite/San Esteban. Matº fecha T. II (P). Al dorso fecha T.II de Monzón.

Datos

Número Sello: 58
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04244

Venta Directa

48.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 196/99 Estado: ** REFa: SS-25594

Tipos Diversos. Serie completa de Lujo.

75€


Nº Sello: 107 (3) Estado: Carta REFa: SS-24174

1870. Alar/Burgos. Matasellos fecha Alar (Palencia) en azul, triple porte. Magnífica y rara.

70€


Nº Sello: 44(2) Estado: Carta REFa: SS-02179

3-Oct-1856. Rivadesella/Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo I en negro. Preciosa y rara

15€


Nº Sello: 1022 Estado: TP REFa: SS-04254

1958. Baños de Panticosa (Huesca)/Barcelona. . Fechador. Preciosa

20€


Nº Sello: 280/83 (4) Estado: ** REFa: SS-25212

Bomberos. Automoviles. Minipliego de 4 series.

24€


Nº Sello: 36 Estado: Envuelta REFa: SS-03016

San Fernando/Moguer. Matº fechador T.II s/s y s/f (B), marca de el Ministerio de Rentas de San Fernando en azul.

1€


Nº Sello: 193/94 Estado: ** REFa: SS-25480

Ayuda A Sevilla.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

9€


Nº Sello: 241 Estado: T.P REFa: SS-06493

1.908?. Calatayud/Sanlucar de Barrameda. Sello lado vista de postal, matº fecha (L)