Descripción

1.856. Miajadas/Trujillo. Matº parrilla (L) y s/f F1 en rojo (P).

Datos

Número Sello: 44
Estado Producto: FRO
REFa: SS-02935

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 267 Estado: * REFa: SS-24908

Sello de 1931. Bien centrado.

11€


Nº Sello: 64 Estado: Frontal REFa: SS-03087

1.864. Jerez/Sevilla. Matº fecha T.II (L).

25€


Nº Sello: 138 Estado: * REFa: SS-21828

1 Pta. Descentrado.

72€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00241

Pamplona 4N. 1.739. A Tudela. (Rr)

75€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-04089

1873 Zumaya/Renteria. Carta fechada en Zumaya y despachada por San Sebastian, donde se mataselló con Rombo de puntos y se aplicó el fechador de salida. Rara en plena guerra carlista por zona liberal.

6€


Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-06274

1.930. Valencia/Sevilla. Matº fecha (L).

6€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05885

1.906. Lebrija/Sanlucar de Barrameda. Matº fecha (P) en sobre de luto.

60€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01204

"Vascongado". 1.851. Hamburg/Cadiz. Carta sin marca, mns. "Por Vascongado".

25€


Nº Sello: G21 (12) Estado: ** REFa: SS-26195

Puerto Rico Fiscales. 1893. Giro. 5 C. Bloque de 12.