Descripción

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/verde. Raro en nuevo.

Datos

Número Sello: A9
Estado Producto: *
REFa: SS-26227

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: 470/74 (4) Estado: ** REFa: SS-25322

Navidad. Minipliego de 4 series.

5€


Nº Sello: 1062-1026- Estado: Carta REFa: SS-03470

1046. Jerez/Chipiona. Matº fecha (P).

5€


Nº Sello: 1056 Estado: ** REFa: SS-23640

CID y Franco. 1 Pta.

30€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02084

1867 Alicante/Cadiz. Matasellos Rueda carreta Nº 9 y fechador tipo II de Alicante muy claramente aplicado.

20€


Nº Sello: 145 Fs (2) Estado: (*) REFa: SS-21890

10 Cts. Falso Postal tipo II en pareja Sin Dentar.

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01077

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo ymarca en azul en óvalo "franco.". Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.

30€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06059

673 (2)+661+659. 1.933. Reus/Buenos Aires. Raro franqueo s/aerograma de la C.G. Aeropostale, matº fecha (P)

50€


Nº Sello: 2M Estado: Carta REFa: SS-00373

Barcarrota 2M. 1.851. A Villafranca de los Barros.

9€


Nº Sello: 25N Estado: Carta REFa: SS-00249

Pamplona 25N. 1.823. A Sanguesa. (C)