Descripción

Pro Víctimas Guerra. Bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 1062 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23647

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


120€


Nº Sello: 465 Estado: ** REFa: SS-22546

Sociedad de Naciones. 1 Peseta. Magnífico valor clave en centraje, sello ancho.

6€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-05397

1.873. Murcia/Valencia. Matº rombo de puntos (P) y fecha T. II (P) ambos s/s.

50€


Nº Sello: 41N (E) Estado: Carta REFa: SS-24090

1856 Sevilla a Rute. Plica Judicial del S.N., con marca del Ayuntamiento, con dos fechadores tipo I y dos A de abono a ambas caras, unos negros, y otros negro-azulados. Interesante y muy escasa

190€


Nº Sello: 373/87 Estado: * REFa: SS-22489

Cruz Roja Nuevos Valores. Serie completa, todos dobles marquilla Roig. Algún valor ífima mancha del tiempo.

30€


Nº Sello: 109 Estado: * REFa: SS-24811

1 Ctvos Rosa. Raro.

20€


Nº Sello: 96 Estado: * REFa: SS-21490

Madrid. 50 Mils. Centraje normal de la Emisión, tipo II.

15€


Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-03340

1906. Tarjeta Postal con 10 cts rojo matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta, sin circular. Lujo

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)

7€


Nº Sello: 99 Estado: * REFa: SS-25782

40 Cvos. Precioso ejemplar.