Descripción

4 Mils. de eº. y Adorno.

Datos

Número Sello: P 9
Estado Producto: FRA
REFa: SS-23552

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 223/25 Estado: ** REFa: SS-26095

Pro Infancia´64. Serie completa.

6€


Nº Sello: 6 Estado: Usado REFa: SS-20334

6 Cuartos. Variedad rotura marco izquierdo. Lujo.

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante

9€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03540

1.862. Santander/Vigo. Matº Rc 43 (P) y s/f F2 (L)

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"

25€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05195

1864 Malaga/Gijon . Matasellos Rueda nº 6 de Malaga y fecha salida

24€


Nº Sello: 218/21 Estado: ** REFa: SS-25177

Cine. Musica. Minipliego de 4 series.

15€


Nº Sello: 175-183 Estado: Envuelta REFa: SS-02602

1.877. Barcelona/Malaga. Matº Ambulante (R ).

5€


Nº Sello: 17 Estado: Usado REFa: SS-20361

6 Cuartos. Borde de hoja. Lujo.