Descripción

Mº. Del Escorial. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1382/87 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23004

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

27€


Nº Sello: 31R-I Estado: Envuelta REFa: SS-00740

Cadiz 31R-I. 1.843. A Baena (MC). Mns "Muestras de ningún valor" y marca en rojo de porteo "22"

3€


Nº Sello: 250 Estado: Usado REFa: SS-22300

Cadete. 40 Céntimos. Bonito ejemplar.

20€


Nº Sello: 657 Estado: T.P REFa: SS-06364

1.932. Bilbao/Jerez. Matº fecha Alcance Norte (L) en tarjeta ilustrada de vinos.

12€


Nº Sello: 133 (3) Estado: Usado REFa: SS-21785

10 Cts. Tira de 3 matasellos Admvo Juzgado de Guerra poco legible. Raro.

15€


Nº Sello: 5N TE Estado: Carta REFa: SS-00204

Ripoll 5N Te. 1.804. A Barcelona. (Me).

15€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-04861

1930. Carabanchel bajo(Madrid)/Manzanares. 25 cts carmin con fechador de Carabanchel. Preciosa

45€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-06030

1.869. Tarragona/Cadiz. Matº Rc 46 modificada (P) y s/f fecha T. II (P)

60€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-03571

1.879. Torrelavega/Sevilla. Matº fechador modificado (L). Raro.