Descripción

Prensa Aérea. Serie completa de Lujo.

Datos

Número Sello: 711/25
Estado Producto: **
REFa: SS-22762

Vendido

30.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

25€


Nº Sello: 825 Estado: Carta REFa: SS-05584

1937. Vigo/Suiza. 50 c Isabel y 10 c Auxilio Invierno con fechador Vigo-Cambio y censura. Leves defectos de apertura. Preciosa

1€


Nº Sello: 1371/72 (4) Estado: ** REFa: SS-22998

II Europa. Bloque de 4.

36€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-04175

1.865. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (L)

21€


Nº Sello: 1049(2) Estado: Carta REFa: SS-05623

1.951. Baños de Rio Tobia/San Fernando. Matº fecha (P).

9€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03546

1.862. Santander/Sevilla. Matº Rc 43 (B) y s/f F2 (P)

150€


Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-01008

Mariel. 1846 a la Habana. Fechador en rojo. Muy rara.

50€


Nº Sello: 14N Estado: Carta REFa: SS-24026

Bilbao 14N. 1812 A Paris (Me). Preciosa carta, marca "Bilbao/Bizcaia" y "Espagne/Par Bayonne" en negro. Diversos porteos mns y cortes de desinfección. Rara.

300€


Nº Sello: 531/46 (4) Estado: ** REFa: SS-22580

Colón. Serie completa de Lujo, en bloque de 4.