Número Sello: 489 Estado Producto: * REFa: SS-22556
Venta Directa
Otros Productos
50€
Nº Sello: 3NEstado: CartaREFa: SS-23992
Granollers 3N (Rr). 1804. A Barcelona. Rarísima y preciosa estampación.
15€
Nº Sello: A335Estado: *REFa: SS-26235
Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 25 C. marrón. Raro.
18€
Nº Sello: 1062+1053Estado: CartaREFa: SS-05591
1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"
12€
Nº Sello: 269+270Estado: CartaREFa: SS-06354
1.910. Bilbao/Paris. Matº fecha (L)
15€
Nº Sello: 334/37 (4)Estado: **REFa: SS-24969
Pro Indigenas. Fauna´54. Bloque de 4 de Lujo.
1€
Nº Sello: 1185/86Estado: **REFa: SS-22897
Alegorías.
60€
Nº Sello: G 1, 2 s (4)Estado: **REFa: SS-20162
Requetés. Bloque de 4 más bloque de 6 Sin Dentar, defecto de plancha en marco primer ejemplar. Raro.
3€
Nº Sello: G22Estado: **REFa: SS-26198
Puerto Rico Fiscales. 1894. Giro. 10 Cvos.
15€
Nº Sello: 7REstado: CartaREFa: OL-00159
Calatayud 7R. 1849. A Oloron. (C) Timbre de fechas en color rojo de Calatayud. Fechador de entrada francés y tasa de porte francesa 2 décimas. Muy bonita. Muy Bonita