Descripción

Medallón Aéreo. 10 Céntimos. Pieza de Lujo. Excepcional.

Datos

Número Sello: 293
Estado Producto: **
REFa: SS-22419

Vendido

10.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 270 Estado: Carta REFa: SS-03363

1.911. Rota/Pto Sta Mª. Matº fecha (L).

80€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-02413

1.853. Barcelona/Huesca. Precioso franqueo, sello borde de hoja derecho.

9€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-04308

1.909. Jaen/Granada. Matº fecha (L)

50€


Nº Sello: 48 (2) Estado: Carta REFa: SS-06447

1.858. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla azul (P) s/pareja y s/frente fecha T.I en azul (P). Fecha de llegada en rojo al dorso.

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

12€


Nº Sello: 48(2) Estado: Envuelta REFa: SS-03032

1.858. Cadiz/Madrid. Matº R.C.3 en negro (P) sobre pareja y fechador T.II en negro (L).

20€


Nº Sello: 2 s (4) Estado: ** REFa: SS-20016

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Bloque de 4 Sin Dentar.

5€


Nº Sello: 12 Estado: Usado REFa: SS-20338

6 Cuartos. Borde de hoja. Lujo.

150€


Nº Sello: 92 F Estado: * REFa: SS-21362

20 Cts. de Esc. Falso Postal. Tipo Graus 67 F. Precioso y raro.