Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Número Sello: 280
REFa: SS-22400

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-26363

Nº Sello: 159 A Estado: Usado REFa: SS-22004

Carlos VII. Precioso.

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00057

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05648

1.858. Bejar/Madrid. Matº fecha T. I (L) en azul.

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-03494

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: OL-00138

Nº Sello: 205 Estado: Usado REFa: SS-23203

40 Cts. Matasellos Rombo de Puntos con Estrella en azul. Espectacular.

Nº Sello: 103/13 Estado: ** REFa: SS-25435

Flora y Fauna.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00146

Barcelona S/M. 1.860. Barcelona/Malta. Fechador de Marsella en salida. Porteo 8 y llegada al dorso. Rarísimo destino. Lujo.