Descripción

2 Cuartos. Verde intenso. Lujo.

Datos

Número Sello: 47 b
Estado Producto: us
REFa: SS-20859

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 1120 Estado: Carta REFa: SS-02829

1954 Barcelona/Noruega - Certificado Estafeta Nº 7 Barcelona

9€


Nº Sello: 975 Estado: Carta REFa: SS-05919

1.944. Sevilla/Barcelona. Matº rodillo "Franco/Franco/Franco/Arriba España" (B)

225€


Nº Sello: 373/87 Estado: * REFa: SS-22488

Cruz Roja Nuevos Valores. Serie completa de Lujo. Bien centrado.

12€


Nº Sello: 75 Estado: FRA REFa: SS-21241

4 Cuartos. Dos sellos matasellos Rueda de Carreta 49 de Zamora. Raro. Lujo.

20€


Nº Sello: 173(1/4) Estado: Carta REFa: SS-03239

1878 San Fernando/Cadiz. Impreso pagado con cuartillo verde, cancelado con Rombo de puntos con Estrella .Al frente fechador Trebol de S.Fernando(Cadiz) en color negro. Al dorso llegada.

180€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-05499

1869 (1 Ene). Verin/Santiago. Matº fecha Verin 1/Ene, Primer Dia. Raro y muy bonito.

75€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-04182

1.868. Huelva/Cadiz. Matº Rc 28 (L) y s/f fecha T.II (P)

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

15€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21563

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Pozoblanco en azul (Córdoba). Muy raro. Lujo.