Descripción

10 Cts. Dentado 10 3/4.

Datos

Número Sello: 21 d
Estado Producto: *
REFa: SS-20585

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00907

Adriano. 1.954. Cadiz/Puerto Santa Maria. Con rara etiqueta manuscrita "Recogida Personal/A Pepe, Patron Del Adriano A Su Llegada En el Viaje Cadiz-Psm A las 15 H". Taladros de archivo.

24€


Nº Sello: 983 Estado: T.P REFa: SS-06254

1.944. Matº baeza conmemorativo en rojo (L) en tarjeta ilustrada de Correos Dia Del Sello.

50€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-24056

Albatera 2N. 1843. A Alicante (e). Marca "Aa/Murcia". Muy bonita y escasa.

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03380

1.909. A San Fernando. Franquicia Crucero Protegido de 3ª Clase Extremadura/Comandancia. Raro.

8€


Nº Sello: 614/19 Estado: ** REFa: SS-22650

U.P.P. Aérea. Serie completa de Lujo.

30€


Nº Sello: G 13 s (2) Estado: ** REFa: SS-20129

Falange.10 Cts. Pareja Sin Dentar. Rara (Allepuz 121 s).

40€


Nº Sello: 917+923 Estado: Carta REFa: SS-02899

1942. Campo de Concentracion de Miranda de Ebro/Inglaterra. Tasada y franqueada en Madrid el 28-9-42 con con fechador Madrid / Cambio. Censuras española y aliadas. Interesante y Rara

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

15€


Nº Sello: 80 Estado: Usado REFa: SS-24558

Alfonso XII. 5 Ctvos/5. Matasellos comercial de Nuevitas en violeta.